терапевт

10:13 10-05-2001 / Вика (И.Б. 3319…, обратиться

Добрый день!
НА выходные ездили к друзьям на дачу и как выяснилось у них сын болеет ветрянкой. Я ветрянкой не болела. Скажите могу ли я заболеть ей, ели я с ним не контактировала. Я его вообще не видела. Мы все время сидели на первом этаже или на улице, а он сидел на втором этаже.

Ответы

# 15:05 11-05-2001 Костина С.А., обратиться
Заразиться можно только от больного воздушно- капельным путем. Если ребенок был изолирован, то можно не беспокоиться .
# 15:06 11-05-2001 Костина С.А., обратиться