терапевт

00:20 08-01-2006 / Наиль, обратиться

Мне 37 лет, у меня частые головные боли. Состою на диспансернов учете с диагнозом "Гепатохолецистит"категория "Д".
Когда болит голова, боль идет с шейных отделов позвоночника и все пульсирует медикаменты не помогают, кроме сильных обезболевающих или нужно сильно прогреться в парилке, но боюсь как бы небыло осложнений. Делал снимок шейного отдела врач сказал что все нормально. Что посоветуете мне делать, организм от обезболевающих уже начинает давать сбои особенно печень и поджелудочная железа. Боли бывают без видимых пречин по 2- 3 раза в неделю, уже устал.

Ответы

# 19:38 08-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наиль, покажитесь неврологу, возможно это мигрень. Кстати, возможно потребуется МРТ гол. мозга.
# 16:53 09-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с проверки артериального давления. Такое может быть при его повышении.
# 21:25 09-01-2006 Наиль Фанурович…, обратиться
Александр Арсеньевич, Спасибо Вам за консультацию с утра сразу собираюсь в поликлинику к неврологу запишусь. С новым годом и рождеством Христовым Вас поэдравляю, счасья, здоровья и удачи в ваших делах и помыслах желаю.
С уважением к Вам Хасанов Наиль Фанурович.