терапевт

00:33 08-01-2006 / Таня, обратиться

Здравствуйте! При прогулках у мужа иногда появляется сильная слабость, бросает в жар, появляется пот на лбу (очень сильный, весь лоб мокрый). Отсидится, съест пару конфет, и ему становится лучше. .. с чем это может быть связано?

Ответы

# 19:36 08-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо обследоваться - анализы крови и мочи(в том числе на сахар), суточное АД и ЭКГ, эхокардиография и т. д.