терапевт

09:54 08-01-2006 / Ирина, обратиться

Уважаемый, доктор! Я с 1 декабря заболела сначала ларингитом, затем бронхитом. Прошла 2х- недельный курс антибиотиков(не поьню названия), затем начались сильные проблемы с кишечником(дисбактариоз). Принимать начала линекс, хилак- форте, траву калган, поливитамины, затем прибавила бисакубтил. Стул немного наладился, сижу на сттрогой диете, но чувствую ужасную слабость, очень бледная. Боюсь, что началось что- то серьезное. Может ли быть такое состояние после перенесенной болезни и что принимать еще. Анализы крови во время болезни были в норме, только гемаглобин 156. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:35 08-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В любом случае, необходимо показаться терапевту и повторить анализы. Обильное питье с вит. С, кисломолочные продукты с бифидобактериями.
# 17:02 09-01-2006 Михаил Гусман, обратиться
Надо проверить кал на псевдомембранозный колит и начать пить фдагил под контролем врача