терапевт

15:20 08-01-2006 / Татьяна Скалозу…, обратиться

У моего мужа температура в районе 38 уже 12- й день. Никаких симптомов простуды нет (ни кашля, ни насморка, ни больного горла). У него сильно болит голова, черные круги вокруг глаз, слабость и ломота.
Пил 3 дна Сумамед. Улучшений не наступило. Теперь колем 4- й день цефтриаксон, ставили несколько раз капельницу с глюкозой. Но улучшений не наступает. Тампература сбивается нурофеном или анальгином только на пару часов и опять подымается.
Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Врач подозревает грипп, но почему тогда не наступает улучшений?

Ответы

# 15:35 08-01-2006 M0, обратиться
может быть миллион и одна причина. 1) анализ крови и мочи CITO 2) к инфекционисту. НЕМЕДЛЕННО