терапевт

14:24 10-05-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Уже несколько лет, каждый раз, когда я хожу к какому- нибудь врачу, мне говорят, что увеличены лимфоузлы. Из заболеваний - только анемия (гемоглобин 94), во всем другом я абсолютно здоровый человек. Надо ли как- то волноваться по поводу лимфоузлов?

Ответы

# 15:02 10-05-2001 Костин А.Ю., обратиться
Причин лимфоаденопатий несколько: начиная с тонзилита и заканчивая метастатическим поражением раковыми клетками. Лучше причину знать, а начать обследование начните с выявления причины анемии.