терапевт

14:55 10-01-2006 / Ден, обратиться

Здраствуйте!
Мне врач назначила лекарство Берлитион, у меня в крови обнаружено очень много антител разных болезней гепатит, краснуа, герпис, и еще что то, она сказала что надо прочистить кровь так как много инфекции, а потом сдать еще раз анализы. Вообще меня беспокоят коленные суставы, сильно ноят, так же есть шейный остеохондроз и недавно болел опистархозом. И у меня вопрос оправдано ли при таком случае как у меня использовать берлитион, потому что мне показалось что врач его просто впаривает всем, тоже самое она с ходу начала говорить только что вошедшей после меня пациентке. Да и цена больше 5000р на это лекарство в каком то центре(вместе с лечением) куда она напраляет помоему завышена, ведь само лекарство стоит вроде около 500р. Может я и ошибаюсь но хотелось бы услышать мнение специалиста.

Ответы

# 18:10 10-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для разрешения Ваших сомнений - покажитесь другому врачу, в другом медцентре.Действительно,стоимость упаковки ампулированного препарата около 500 руб.