терапевт

15:46 10-01-2006 / Сергей 30Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я ощущаю дискомфорт в области паха справой стороны. При малейшем прикосновении к яичкам(правому)ощущается боль. Ходил к урологу, он ставит простатит, но узи показало, что все в норме. Подскажите как быть.

Ответы

# 18:07 10-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Причин для появления болей в яичках много, их можно разделить на 2 группы: 1) восполения органов малого таза и почек, 2) неврологические заболевания (радикулиты, невриты). Вам нужно обследоваться, начинать лучше с уролога, так как заболевания первой группы чаще приводят к появлению болей в яичках.