терапевт

20:30 10-01-2006 / Азиза, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 65 лет . Она очень тяжело переносит давление 140\ 100. Несмотря на проведенную терапию ей не лучше. Еще она жалуется на постоянное головокружение и шумы в голове. Что вы посоветуете. И как относитесь к препарату "Мемория. Спасибо

Ответы

# 13:39 11-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
К названной БАД не отношусь никак. Терапия артериальной гипертонии должна быть постоянной. Подбирать ее должен врач- кардиолог по результатам обследования и с учетом индивидуальной переносимости.