терапевт

01:05 11-01-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Мне 34 года и у меня часто болит голова с правой стороны. Я понимаю, что это мигрень, но не могу понять из- за чего. Бывает, что голова днём начинает болеть, причём ни с того ни с сего, а бывает ночью сплю и чувствую что меня начала болеть голова, среди сна. С чего, вернее с кого, мне необходимо начать обследование и лечение. Кстати, у моей мамы тоже такая же беда.

Ответы

# 13:37 11-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с посещения невролога. Возможная причина - проблемы с позвоночником или сосудами.