терапевт

11:04 11-01-2006 / Андрей, обратиться

Подскажите, пожалуйсата, девушка температурит без месяца- год! 37, 37. 2, 37, 5. ..
Пропиты и проколоты мнигие дорогие и не очень антибиотики, после которых восстанавливали микрофлору, иммунитет. Всё на месте. Что это может быть? Девушка температуру не чувствует, но это же аномально. Помогите! !!

Ответы

# 13:35 11-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Иногда это вариант нормы. Если исключили ЗППП, патологию щит. железы, глистную инвазию и т. д. просто перестаньте измерять температуру.
# 13:44 11-01-2006 Ольга, обратиться
Я уже 7 лет с такой темп. живу.
Только у меня она повышается за 2 недели до месячных. Может и у Вашей девушки так протекает предменструальный синдром. ?
# 09:18 13-01-2006 Андрей, обратиться
Благодарю сейчас попробуем всё исключить. )
Спасибо большое.