терапевт

17:48 10-05-2001 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор, уже неделю я себя неважно чувствую. Симптомы следующие: вялость, неприятные ощущения в глазах (вроде небольшого жара), температура второй день 37, 0, первые три дня этого недомогания сопровождались ломотой в суставах и пониженной температурой: 36, 00.
Чтобы это могло быть. Спасибо.

Ответы

# 14:41 11-05-2001 Костина С.А., обратиться
У Вас продрома (начало) какого- то инфекционного заболевания. Побольше пейте жидкости, примите витамин С и ограничьте физические нагрузки.