терапевт

18:33 11-01-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Я беременна - 36 недель. Уже около 8 недель, я постоянно потею, просто покрываюсь потом. Сначала у меня был кашель 3 недели, с этого времени и началась потливость. Временами она проходит, а потом снова начинается. Вот сейчас у меня немного заболело горло, и я потею днем и ночь, постоянно переодеваюсь. Измучалась! Боюсь не влияет ли это на ребенка. Температура нормальная. Скажите, почему это происходит и что делать? Спасибо

Ответы

# 08:17 12-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо показаться терапевту, ЛОРу, сдать анализы крови и мочи. Вероятно есть кактй- то воспалительный процесс.
# 19:42 12-01-2006 Татьяна, обратиться
Я сдавала анализы, кровь и моча в норме. Ни один врач ничего не ответил, говорят, что должно пройти. Но уже столько времени мучаюсь. И дальше ждать? Спасибо
# 09:15 13-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если проведенное обследование не выявило никаких острых воспалительных заболеваний - это замечательно. Иногда потливость может быть "следовой реакцией" после ОРВИ.