терапевт

11:26 12-01-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Сегодня проснулась от боли слева в районе поясницы. Лежать больно, сидеть/ стоять - терпимо. Боль отдает в мочеиспускательный канал (немного подергивает). Что делать?

Ответы

# 14:21 12-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Показаться терапевту, после беседы и осмотра, доктор назначит необходимые анализы и обследования. Нужно исключить патологию позвоночника и заболевания мочеполовой системы.