терапевт

12:14 12-01-2006 / Дмитрий_82…, обратиться

Добрый день! Мне 23 года, у меня такая проблема: 1. 5 года назад вроде бы выявили вегетососудистую дистонию – головная боль, слабость, рассеянность зрения, нервозность, безпричинное беспокойство. Сейчас эти симптомы ухудшились: немного ухудшился слух, память и начала болеть челюсть, а именно зубы… К врачу сходить все не хватает времени (это конечно не оправдания), может Вы подскажите, что со мной происходит? ? ? ?

Ответы

# 14:18 12-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо показаться эндокринологу, обследовать щитовидную железу, (УЗИ+ гормоны щит. железы). Очевидно, потребуетсЯ консультация невролога. Ну и поход к стоматологу не нужно откладывать.