терапевт

23:04 12-01-2006 / Диана, обратиться

Добрый день! Мне почти что 25 лет, за последний год здоровье заметно сдало: был цистит, молочница, 2 раза принимала за полгода постинор, был переезд, много стрессов и переживаний, разрыв с любимым человеком, новая работа. В первый раз в жизни упала в обморок. Сейчас на ногах выскочили красные пятна (дермотологу показывалась, кажется, псориаз). ПО утрам нет сил вставать, часто простужаюсь, особенно часто по утрам болит горло (после завтрака проходит). Пью витамины, гуляю, стараюсь правильно питаться, но толку особого нет.
Может быть вы сможете подсказать, что мне сделать для поднятия жизненных сил и приведения себя в тонусе? Я не знаю как вылезти из этой ямы. Спасибо.

Ответы

# 09:01 13-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Описанные Вами жалобы очевидно обусловлены хронической депрессией и значительным снижением иммунитета. Кроме того, нужно исключить очаг хронического воспаления. Необходимо пройти общеклиническое обследование, по результатам возможно назначение корректирующей терапии и диеты.