терапевт

15:42 13-01-2006 / Глаша, обратиться

Здравствуйте. Не знаю, что мне делать, куда обращаться. Долгое время страдаю от боли в животе. Ходила обследоваться, все диагнозы, которые только есть в энциклопедии про желудочно- кишечный тракт - все в разное время мне ставили. А потом снимали. Гастрит, дуоденит, бульбит, колит, энтероколит, панкреатит, холецистит и прочее. На самом деле очень болит именно кишечник. Последний диагноз - хронический колит. Сейчас я беременна, 12 недель. Можно представить, что живот не улучшился, а только наоборот. Лечилась 6 лет, никакие таблетки просто не помогают. Беременную меня никто лечить не будет, как я поняла. Но я хотела ребенка, тем более мне скоро 40 лет. Усилились колики, резкая боль в районе пупка, как будто- то прокол спицы. Эмоционально состояние на уровне: )Неделю не встаю с постели. Все так безысходно?

Ответы

# 07:39 16-01-2006 Михаил Гусман, обратиться
Может быть у вас грудной радикулит. Попробуйте ацетоминофен, он разрешен во время беременности
# 10:32 05-02-2007 Janna, обратиться
Добрый! Рассказываю по порядку.
2 февраля проснулась с болью в горле, с одной стороны.
Третьего ухудшилось самочувствие. Голова такая, как при болезни, мутная какая то. .
Горло похрипывает, кашель очень редкий, но иногда аж давлюсь.
Четвертого тоже самое. Нос не забит. Иногда с одной стороны правда бывает заложет, но в целом нормально дышу носом.
С утра было покалывание в груди и немного трудновато дышать, но откашлялась и все нормально стало.
Температуры нет, стул нормальный.
Заметила, что болит желудок, подташнивает, иногда побаливает живот. Но незнаю, к чему это отнести, то ли к болезни, то ли к предыдущим застольям.
Чувствуется общее состояние такое, болезненное, но не сильно.
Выпила Бактисуптил 2 таблетки. Для желудка и живота. .. Пью активно чай горячий с медом и малиной.
Что посоветуете дальше? На что похожи симптомы?

Надеюсь на помощь, спасибо! !

P. S. 17 января была операция, лапароскопия, по гинекологии. Ну соответвенно: наркоз, антибиотики. ..