терапевт

12:56 14-01-2006 / Вадим,41 Год…, обратиться

Уважаемый доктор! Вот уже неделю мучают очень сильные головные боли в затылочной части головы. К вечеру наблюдается повышение темпиратуры на несколько десятых градуса, но самочувствие очень плохое. Признаков простуды нет. Чтобы снять головную боль стал принимать Solpadeine, но помогает не долго. Что можете посоветовать?

Ответы

# 07:50 16-01-2006 Михаил Гусман, обратиться
Сначала надо проверить давление и убедиться что оно не повышено. Если нет то тогда это головные боли от мышечного напряжения. тогда попробуйте тройчатку или пятерчатку