терапевт

19:09 15-01-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос:
Мне 19 лет. В последнее время у меня болят ноги ниже колена в вечернее время перед сном. Болят не суставы а мышцы. Я не думаю что это судороги. Причем боль такая сильная что хочется лезть на стенку. Ноги будто выкручивает. Такая боль была уже 2 раза с перерывом приблизительно в 2 недели. Никаких физ. нагрузок или переохлаждения небыло. Что это может быть и к какому врачу обращаться?

Ответы

# 10:20 16-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очевидно, есть проблемы с кровотоком в ногах, покажитесь флебологу. Возможно есть электролитные нарушения,попейте панангин и поливитамины.