терапевт

19:48 15-01-2006 / Алена, обратиться

У моего мужа холестерин, по словам врача, в два раза превышает верний предел нормы. Он принимает таблетки от холестерина и в дополнение врач порекомндовал рыбий жир. Я слышала, что средство Кофермент Q- 10 чистит сосуды. Поможет ли оно от холестерина? Что нужно делать и какие средства применять чтобы быстро уменьшить количество холестерина в крови.

Ответы

# 07:57 16-01-2006 Михаил Гусман, обратиться
таблетки от холестерина понятие растяжимое. Важно знать содержание триглицеридов, хорошего и плохого холестерина и проч. Тогда можно советовать