терапевт

18:48 16-01-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте, у меня вот такая проблема. В середине декабря я простыла, пошла к участковому врачу, она поставила диагноз ОРВИ, прописала флемоксин и бромгексин. Никаких улучшений я не заметила, хотя честно пропила их весь курс. Сделала флюорографию - все нормально. Меня выписали, наказав пить лазолван. Пропила - - не помогло, кашляла также. .. Сейчас кашель как- то сам собой практически прошел, но раз или два в сутки появяются сильные приступы кашля, мне не хватает воздуха, начинаю задыхаться, доходит до рвоты. Что это и как лечиться?

Ответы

# 03:10 17-01-2006 Михаил Гусман, обратиться
Трудно сказать без осмотра. Может заброс кислоты в пищевод из желудка, можетастматический компанент бронхита