терапевт

19:37 16-01-2006 / Смолин А.В.…, обратиться

Здравствуйте. У меня вот такие симптомы: отсутствие аппетита, тошнота, периодически возникающая температура 37, 2(в течении месяца), кашель, рассеянность внимания. Я студент, сейчас сессия. Может быть это просто стресс? Или что то ещё? Подскажите пожалуйста.
П. С. У меня хронический пиелонефрит и гастродуэденит.

Ответы

# 03:13 17-01-2006 Михаил Гусман, обратиться
Вопрос конечно интересный но информации маловатою Стресс это само собой но неплохо проверить кровь - анализ на гемоглобин и клеточный состав атакже биозимию крови и анализ мочи