терапевт

21:56 17-01-2006 / Эдуард, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. 1, 5 месяца назад начались головные боли, затем в суставах. Через две недели после этого заболел ОРЗ. Пропил антибиотики. Вроде получше, но состояние вообще непонятное; постоянно знобит, особенно утром до 12. Три дня назад получил ответ от венеролога. Обнаружили микоуреаплазму. Может ли этот микроб так воздействовать на организм? Мне доктор ничего не объяснил, просто скзал, что будем лечить эту инфекцию. А про симптомы ни слова. В общем пью таблетки опять. И ещё вопрос такой: определяют ли они там венерологи такие инфекции как цитомегаловирус или гепатит? Я сам в Таллинне живу. Доктора не очень умные тут. Спасибо!

Ответы

# 09:21 18-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да, Ваше самочувствие может зависеть от ЗППП. Все анализы, что вы перечислили берутся в любом медицинском учреждении(поликлиника, диспансер и т. д. ).