терапевт

18:17 11-05-2001 / Пётр, 29 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор. У меня взяли кровь из вен для анализов по одному разу из левой и из правой руки. И делали это соответственно 2 разных врача. К вечеру (около 2- х точек, куда шприцы втыкали) появились здоровенные синяки. Мне раньше 2- 3 раза в жизни приходилось сдавать кровь из вены, но тогда даже намёка на синяк не было! Раз так сейчас произошло - какое- нибудь заболевание (или просто проблема с чем- то) у меня может быть? Можно ли так судить, исходя из появления после процедуры таких синячищ?

Ответы

# 17:45 12-05-2001 Петр, 29 Лет…, обратиться
Уважаемый доктор. У меня взяли кровь из вен для анализов по одному разу из левой и из правой руки. И делали это соответственно 2 разных врача. К вечеру (около 2- х точек, куда шприцы втыкали) появились здоровенные синяки. Мне раньше 2- 3 раза в жизни приходилось сдавать кровь из вены, но тогда даже намёка на синяк не было! Раз так сейчас произошло - какое- нибудь заболевание (или просто проблема с чем- то) у меня может быть? Можно ли так судить, исходя из появления после процедуры таких синячищ?
# 10:37 13-05-2001 Костина С.А., обратиться
Если у Вас нет других жалоб, то, вероятнее всего, это обусловлено травматическим повреждением. Сдайте общий анализкрови и посмотрите количество тромбощитов.