терапевт

18:43 19-01-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Можно ли идти на УЗИ обследование органов брюшной полости с температурой 37. Неделю назад с трудом записался на завтра на УЗИ. Три дня назад заболел. Сегодня третий вечер болезни, температура 37, 1. Очень не хотелось бы пропустить обследование. Что порекомендуете? Спасибо!

Ответы

# 09:04 20-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лучше воздержаться от выхода на улицу в такую погоду. Тем более высок риск на фоне сниженного иммунитета подхватить в поликлинике еще какую- нибудь хворь. Да и доктора можете заразить, а ему это надо?