терапевт

17:00 14-05-2001 / Airina, обратиться

У меня уже почти неделю температуры 37. 2, но нигде ничего не болит. В местную поликлинику идти не хочу - жутко плохое отношение к людям. Я понимаю, что нужны анализы и т. п. К гинекологу записалась на четверг, думаю, он же назанчит анализы. Подскажите, к кому специалисту еще следует обрататься.

Ответы

# 20:25 15-05-2001 Костина С.А., обратиться
Вам следует обратиться к специалисту у которого Вы хотели бы лечиться и обследоваться.