терапевт

22:53 03-02-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет у меня уже 2 месяца держица температура 37, и никаких явных признаков болезни не наблюдается. .чуть ли не месяц бегал по врачам, что я только не сдавал, обошел многих врачей, и везде тесты говорят, что все в норме. .. незнаю что делать. 2 месяца назад написал научную статью, огромный труд и щас какой- то упадок сил. .
некот. врачи говорили о переутомлении, но неужели из- за этого температура может столько времени держаться ?

Ответы

# 09:26 07-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Андрей, если Вас ничего не беспокоит - перестаньте измерять температуру. Подобная температура может быть вариантом нормы.