терапевт

12:34 05-02-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 53 года последний месяц часто стало повышаться давление до 155/ 85 хотя ранее было 115/ 75, я принимал нитроглицерин, но- шпа, валокордин, которые кратковременно помогли снизить давление. Но затем оно снова поднялось. А от приёма 5мг. Энапа снижение не произошло Последние два дня ощущаю боли в левой височной области. Подскажите пожалуйста, какие можно принимать лекарства для снижения и нормализации давления.

Ответы

# 09:19 07-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Михаил, не занимайтесь самолечением, для назначения лечения необходимо посетить врача- кардиолога.