терапевт

14:04 05-02-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Вот уже около недели ноет поясница, посижу за компьютером, а всавать уже больновато. Боль несильная, но уже надоела. Когда лежу, она вообще не болит. Была у врача, ничего особенного не сказали, только прописали мазь и таблетки волтарен. Никаких анализов не взяли. Мазь не помогает. Никаких других симптомов нет, температуры нет, мочеиспускание нормальное, безболезненное. 1. Скажите, пожалуйста, что это может быть? 2. Обращаться к другому врачу? 3. Может застудила поясницу? 4. Тогда сколько будет еще болеть? Спасибо за ответ! !

Ответы

# 14:24 05-02-2006 Аноним, обратиться
Доктор! забыла добавить: Вперед могу нагибаться, а назад не могу- больно.
# 09:14 07-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно это профессиональное, скорее всего, остеохондроз - это к врачу- неврологу. Однако, для исключения почечной патологии сдайте анализ крови общий и мочи.