терапевт

21:41 05-02-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. Третью неделю мучают ноющие попеременные боли в левом и правом (особенно правом) подреберье (со стороны грудной клетки и спины), присутствует нерегулярное опорожнение кишечника. Кроме того имеется небольшое головокружение, шум (заложенность)в ушах, боль и онемение в области почек и поясницы, чувство разбитости и усталости уже после 2- х часов бодрствования. Иногда появляются отеки конечностей и лица, а также возникают боли в затылочной части головы и глазнице правого глаза. Посоветуйте, к какому врачу мне обратиться за лечением и какой диагноз можно определить по данным симптомам? Могут ли названные симптомы быть причиной какого- либо вирусного или венерического заболевания (наружные проявления полностью отсутствуют)? Заранее благодарна.

Ответы

# 09:10 07-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите терапевта. Возможно потребуется обследование(анализы крови и мочи, УЗИ почек), консультация невролога, уролога.