терапевт

12:42 06-02-2006 / Ирина, обратиться

Скажите пожалйста при железодефицитнОЙ анемии помимо принимаемого железа по какой схеме обычно еще делают инъекции в/ м В12. и по какому показателю анализа крови определяется его содержание в организме?

Ответы

# 09:05 07-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ирина, подобные вопросы решаются на очной консультации с врачом- гематологом. Названия болезней одинаковые - но болеют все по разному. Подбор терапии проводится сугубо индивидуально с учетом основного и сопутствующих заболеваний и индивидуальной переносимости лекарств.