терапевт

14:09 15-05-2001 / Анна, обратиться

Добрый день, доктор! Хочу обратиться к Вам с таким вопросом: Я сейчас на 5- м месяце беременности. Сегодня сдала печёночные пробы. Оказалось, что некоторые показатели у меня "зашкаливают", хотя остальный в норме: общий белок - 58, 7 г/ л общий билирубин - 6, 8 мкмоль/ л АСТ - 76 АЛТ - 43 Тимоловая проба - 1, 5 Скажите, что это может означать и может ли это быть связанно с тем, что я 4 дня назад закончила курс Эссенциале (внутривенно)? До этого никогда на печень не жаловалась. ..
Заранее спасибо. С уважением, Анна

Ответы

# 20:30 15-05-2001 Костина С.А., обратиться
Данные изменения могут быть обусловлены введением эссенциале. Повторите анализы через месяц.