терапевт

19:16 09-02-2006 / Андрей Николаев…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
У меня проблема воспаляется нерв в области копчика.
Обратится к специалисту в ближайшее 1, 5 месяца нет возможности по ряду причин!
Пожалуйста, порекомендуйте противовоспалительные препараты максимально безвредные и эфиктивные для того чтобы я смог продержатся эти полтора месяца!
Так как изо этого недуга у меня повышенная утомляемость, небольшая температура и общее недомогание это сказывается на трудоспособности!
Заранее благодарен за помощь.

Ответы

# 11:41 14-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам к неврологу, не откладывая.