терапевт

22:30 15-05-2001 / Дюк, обратиться

Здравствуйте. Проблема: у меня уже около 5 мес. с правой стороны немного увеличены подчелюстные лимфоузлы. Возникают легкие болевые ощущения, очень часто , причем болит всегда один и тот же. Может ли это быть следствием того, что я эту сторону застудил в мороз? Если нет, то что тогда может быть причиной этого? При этом, остальные группы лимфоузлов в норме.
Спасибо вам заранее.

Ответы

# 16:07 17-05-2001 Костина С.А., обратиться
Причиной увеличения лимфаузлов может быть хроническая инфеекция в ротовой полости, рекомендую обратиться к отоларингологу и стоматологу.