терапевт

14:57 10-02-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! я сейчас в Норвегии и заболела - простыла! очень болит горло и поднялось давление! до этого пила ринзу! их врачь прописал что- то но после их препоратов у меня сильно болит голова и покраснения в глазах (как у повышенного давления. хотела прогреть грудную клетку а у них такого препарата как горчичники нету! чем их можно заменить! !! или что может быть аналогом скипидаровой мази! !! ?? ? что еще Вы можете мне посоветовать! ?
Спасибо! !!

Ответы

# 11:28 14-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обильное питье с вит. С, горло полоскать каждые 3- 4 часа (1ч. л. соли+ 1ч. л. соды+ 1 кап. иода на стакан теплой воды), сок алоэ(столетник) в нос или ИРС19.