терапевт

23:23 11-02-2006 / Ольга, обратиться

Недавно заметила, что внизу живота и возле левой тазовой кости есть маленькие уплотнеия (как жировик, d= около см), неудобств не причиняют. Что это может быть и к какому узкому специалисту обратиться? спасибо
.

Ответы

# 10:19 14-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь хирургу. Действительно могут быть жировики.
# 10:06 19-09-2006 Николай, обратиться
У меня в области тазовой кости, с левой стороны с зади. Примерно где находится крестец. я обнаружил опухоль плотную. Беспокоит тогда, когда начинаю трогать слегка надавливать, при занятии тренировками, после качания пресса. Тренируюсь окуратно по немногу несколько подходов. Что это может быть? Ошущение в виде легкой не значительной ломоты, как бкдто тяне ногу чуть- чуть, боль длится не долго.