терапевт

13:13 12-02-2006 / Ольга С., обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему папе 58 лет. С января с. г. он находится в больнице г. Рязани. Сначала он обратился с паховой грыжей. Перед операцией провели исследование: плохая кардиограмма, высокое давление, в почках камни: в одной 1 см. , в другой 0, 6 см. и уже 5 лет сахарный диабет (слава Богу не инсулиновый). Поэтому в операции отказали и начали лечить почки. 2 недели назад у него второй раз за 7 лет обнаружили язву желудка, но на этот раз небольшую - 0, 5 см. Сейчас состояние тяжелое, он очень сильно похудел и теперь жалуется на боли во всем животе.
Доктор, пожалуйста, подскажите, что делать и в какую московскую больницу Вы посоветуете обратиться, чтобы моего папу обследовали и помогли ему?

Я написала в разделе "Терапевт", так как у папы столько разных болезней, а я не знаю с чего начать и куда бежать.

Умоляю Вас, помогите!
Заранее благодарю за ответ!

С искренним уважением,
Ольга С. , Москва
Olmay@rambler. ru

Ответы

# 10:17 14-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не факт, что в другой больнице будет лучше, все зависит от того, чем пациент болеет. Весьма вероятно, что пациенту и так делают все необходимое, но тяжесть состояния зависит от букета болезней. Прежде чем переводить в другую больницу необходимо уточнить диагноз. Попросите у зав. отделением выписку из истории болезни с результатами анализов и обследований.