терапевт

19:27 12-02-2006 / Ольха, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста к какому врачу надо обратиться по поводу ухудшения памяти. Мой муж становится все более рассеянным. Забывает обо всем. Может надо пройти какое то обследование? Спасибо

Ответы

# 23:05 13-02-2006 Аноним, обратиться
Скрининговые методы: анализ мочи, крови, ЭКГ, б/ х анализ крови ( холестерин, липиды, триглицериды)- такие симптомы могут проявлением атеросклероза, посетите заодно терапевта, а еще лучше невропатолога.
# 09:58 14-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с посещения невролога. При необходимости, доктор назначит анализы и обследование.