терапевт

00:38 13-02-2006 / Вика, обратиться

Не знаю у кого еще спросить. У меня иногда чернеет кожа под золотым кольцом, от чего это может быть?

Ответы

# 09:57 14-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
От состава пота.
# 12:14 16-05-2007 Юлия, обратиться
Добрый день! У меня чернеет кожа на среднем пальце левой руки от золотого кольца. Раньше такого не было. На правой руке подобного не наблюдается. Почему так происходит? С уважением, Юлия.
# 12:19 16-05-2007 Стас, обратиться
Добрый день! Полтора месяца назад у меня была черепно- мозговая травма (ушиб гол. мозга), месяц лежал в больнице. На глазах были огромные гематомы. Когда синяки сошли, остались коричневые круги вокруг глаз, они никак не проходят. Я похож или на сильно больного человека, или на наркомана. Чем эти пятна можно убрать?