терапевт

11:45 16-05-2001 / Виктор, обратиться

Здравствуйте доктор!
Посоветуйте как лечиться!
У меня страшный насморк, в горле все хрипит, сдавливает грудь и тяжело дышать. Небольшой кашель, закладывает уши, припухшая гайморова пазуха с правой стороны, вот уже третий день хожу гундошу. Таблеток ни каких не пью, боюсь аллергической реакции.
Заранее благодарен. .. .. ..

Ответы

# 19:22 17-05-2001 Костина С.А., обратиться
Прежде чем назначить лечение Вам необходимо установить диагноз. Аллергическая реакция может быть на любой препарат, посоветуйтесь с иммунологом.