терапевт

22:26 13-02-2006 / Дарья, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет, учусь и работаю, в последнее время сильно устаю. .. Сегодня уже 8- й день подряд, как у меня каждый день болит голова, течет кровь из носа (иногда по нескольку раз), а сегодня утром упала в обморок. Мерила давление - немного пониженное. Что можете посоветовать? Нельзя ли постараться улучшить состояние какими- нибудь демократическими методами (не глотать таблетки) хотя бы на какое- то время, т. к. болеть совершенно некогда. Спасибо.

Ответы

# 23:01 13-02-2006 Аноним, обратиться
Общие тонизирующие мероприятия: физическая нагрузка, сбалансированное питание, витаминотерапия, нормализация режима труда и отдыха, из растительных: препарат "Гинсане", кровь из носа- повод посетить ЛОРа, это серьезный симптом
# 09:51 14-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Согласен.