терапевт

13:28 16-05-2001 / Анатолий…, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста разобраться с болезнью остерохандроза шеи. При наклоне головы назад, бьёт током в руки и ноги. А сейчас 4 день онемели коньчики польцев рук. Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста разобраться с болезнью остерохандроза шеи. При наклоне головы назад, бьёт током в руки и ноги . А сейчас 4 день онемели кончики пальцев рук. Есть желание уколоть каждый палец как при судорге. Пробовал разминать пальцы - результат нулевой.

Ответы

# 19:10 17-05-2001 Костина С.А., обратиться
Рекомендую обратиться за помощью к невропатологу, который проведет диагностику и назначит соответствуюшее лечение.