терапевт

12:20 14-02-2006 / Федор, 29 Лет…, обратиться

Добрый день! Скажи - что может быть причиной слабости (вялость, чуть не сознание теряю (ну это я так, образно! ))? (из подозрений - эрозия 12- перстн. кишки сейчас обострилась). Не курю, не пью. Занимаюсь спортом (умеренно - отжимания, пресс и т. д. ) Хожу каждый день на 10- й этаж пешком и т. д.
Что делать с этой слабостью? Как от нее избавиться? ?? ??

Ответы

# 13:05 14-02-2006 Аноним, обратиться
обязательно проверьте уровень гемоглобина в крови
# 11:23 15-02-2006 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Федор, необходимо лечить эрозию, обязательно сделайте гастроскопию- возможна кровопотеря. И до полного излечения исключить все отжимания и качание пресса.