терапевт

13:18 14-02-2006 / Natalia, обратиться

Здравствуйте! В течение 2х месяцев каждые 2 недели не ясно по какой причине, начиналясь диарея. Состояние осложнялось помутнением сознания, слабостью, низким давлением. По рекомендации терапевта сдала анализ на дисбактериоз, в итоге, поставили 1- ую и 2- ую степень. результат таков: уменьшенное кол- во лакто- и бифидобактерий (108 и 105 ), также нашли E. coli гемолитические - 108 (микрофлора чувствительна к колипротейному, поливалентному пиобактериофагу) и kubsiella- 106(микрофлора чувствительна к поливалентному клебсиеллезному). Терапевт махнула рукой и сказала, что лечить не нужно. Поэтому, дайте, пожалуйста, Ваши рекомендации по лечению дисбактериоза, раз моя терапевт так недобросовестно относится к своим пациентам. Большое спасибо!

Ответы

# 17:04 14-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо посетить гастроэнтеролога. А пока принимайте линекс по 2 3 раза в день и кисломолочные продукты с бифидобактериями