терапевт

14:14 14-02-2006 / Зарина, обратиться

Здравствуйте! У меня пятый день температура 37, 0- 37, 2. Я принимала по рецепту гинеколога препарат Ликопид от папиллом. От него возможен побочный эффект: умеренное повышение температуры до 37, 9. Я этот препарат отменила 3 дня назад. А температура небольшая осталась. Скажите пожалуйста может это от чего- то другого. Вроде бы так ничего не беспокоит сейчас. Может надо попробовать сдать на ВИЧ- инфекцию?

Ответы

# 17:03 14-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Есть смысл подождать. Если в течение недели температура не нормализуется идите к врачу искать причину субфебрилитета.
# 09:22 15-02-2006 Зарина, обратиться
Спасибо доктор
# 11:57 15-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
На здоровье.