терапевт

16:18 14-02-2006 / Марина 32 Года…, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР.
У меня начались проблемы с венами. На икрах ног появились выпуклые части вен и в виде узелков.
Ощущение, что по венам пропускают ток, тянут, появляется чувство, что по ним течет холод. Пока неприятные ощущения терпимые, но постоянно помню про ноги. Подруги говорят, что пожизни прийдется мазать ноги гепарином, а от вен уже никуда не деться, даже если обратится к врачам на ранней стадии. Стоит ли показать вены врачу и есть ли способы лечения. И можно ли принимать " доктор вен".

Ответы

# 16:58 14-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не занимайтесь самолечением. Обязательно посетите флеболога или сосудистого хирурга.