терапевт

10:36 15-02-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор. Я незнаю к какому доктору обратиться, подскажите пожалуйста. Моя порблема звучит так( мне второй день больно сидеть на "пятой" точке). У меня боли в низу живота, больно ходить в туалет.

Ответы

# 10:54 15-02-2006 Аноним, обратиться
Вам нужно на прием к урологу! Возможно у вас застужен мочевой пузырь (цистит)
# 11:19 15-02-2006 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Наталья, причин может быть несколько: это и выход плодного яйца в середине цикла- обратитесь к гинекологу и кишечные проблемы, и урологические.
# 11:40 15-02-2006 Наталья, обратиться
Уважаемый доктор. как бы вам поточней расказать об этом. После родов мне селали прижегание эрозии шейки матки, после этого во время менструального цикла очень болезненный процес дефекации. Сейчас боль именно такая же, но в данный момент у меня нет месячных.
# 12:06 15-02-2006 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Наталья, обязательно покажитесь гинекологу- необходимо исключить воспаление придатков матки, перекрут ножки кисты яичника, апоплексию яичника и не дай бог внематочную беременность. А возможно, это просто процесс овуляции сопровождается появлением в середине менструального цикла болевого синдрома.
# 12:17 15-02-2006 Наталья, обратиться
Спасибо