терапевт

16:20 16-05-2001 / Inna, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит мой большой живот, может быть что- то с кишечником? Мне стыдно спрашивать на приеме об этом. Посоветуйте, что мне попринимать? Спасибо.

Ответы

# 19:03 17-05-2001 Костина С.А., обратиться
Причин увеличения живота много. В Вашем случае , скорее всего, это обусловлено повышенным газообразованием в кишечнике, сделайте анализ кала на дисбактериоз. В зависимости от результатов можно назначить лечение.