терапевт

16:45 16-05-2001 / Надежда (И.Б. 7…, обратиться

После боли в горле ( простыла ) у меня начался кашель. Сухой , верхний , изнуряющий. То ничего , то приступами. Мокроты нет , хрипов тоже я не слышу. Кашель так сказать горловой - дерет горло. Сначала 2 дня пила бромгексин , никакого облегчения. Затем - бронхолитин( 2 дня ) , тоже самое. Теперь либексин по 2 таб. 2 раза в день ( уже 3 дня ) . Ну , ничего не помогает. Никогда я не мучалась кашлем. Только начанался , либексин помогал за 2 дня и никакого кашля. Помогите , пожалуйста,

Ответы

# 18:56 17-05-2001 Костина С.А., обратиться
Попробуйте сделать ингаляции с мятой перечной, эвкалиптовым маслом, бронхикум- ингалятом. Рекомендую проконсультироваться у отоларинголога.