терапевт

01:15 16-02-2006 / Данила, обратиться

Такая проблема: последние пол года мучает странный кашель, начинаю кашлять и как будто тошнит(сложно обьяснить), особенно после физ нагрузок и во время. .. может ли быть причиной то что я начал курить. ..

Ответы

# 09:18 16-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Может. вполне вероятно, что у Вас бронхит. Курить вообще вредно для здоровья, да и не модно в последнее время. Может стоит бросить?
# 18:45 16-02-2006 Данила, обратиться
А чем опасен бронхит и как его лечить? ??
# 14:34 17-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наберите в поисковике слово - бронхит. И наслаждайтесь. .. .. ..